Молния-М

Алюминиевые панели и фасадные системы. Современные технологии, высококачественный монтаж

Современные окна из древесины

Древесина – материал, обладающий натуральными природными свойствами, он уже не одно столетие применяется в строительстве довольно успешно. Такой материал обладает всеми свойствами, вписывающимися в параметры производства современных оконных блоков.

Главное преимущество окон из дерева - эстетичность, сочетаемость с остальными предметами и интерьером. Все современные деревянные окна есть не только много функциональной конструкцией, а и имеют красивый дизайн. Кстати, где купить мебель недорого москва можно узнать по ссылке выше.

Древесина владеет важным преимуществом перед остальными материалами, ведь она "дышит", воздух в нее таким образом поступает с помощью микропор. Это свойство объясняет факт, что в помещении происходит естественная вентиляция при закупоренных окнах, а также процесс проветривания. Через деревянную раму со стандартным размером за сутки пропускается до 2,5 кубометров воздуха. Пластиковые же окна таким свойством не обладают. Многие окна сейчас производят из клееного бруса, он имеет три слоя. Применение клееного бруса на сегодня наделяет конструкцию такими свойствами: устойчивость в любые погодные условия, а та же высокая прочность, долговечность.

Возможно, Вас так же заинтересует: