Молния-М

Алюминиевые панели и фасадные системы. Современные технологии, высококачественный монтаж

Наружная отделка коттеджей: варианты

Когда вы возводите новый коттедж, его наружной отделки необходимо уделять не меньше времени, чем внутренней. Фасадная отделка загородного дома или коттеджа должна отвечать некоторым принципиальным требованиям, среди которых можно отдельно выделить: долговечность материалов для отделки здания, их прочность, устойчивость к влажностным и температурным воздействиям окружающего мира, высокая звукоизоляция и теплопроводность, проницаемость паром и сейсмостойкость. Кстати, купить квартиру на выгодных условиях можно по ссылке выше.

Современный рынок полон огромным количеством всяческим отделочных материалов для фасада здания. Человек с любым вкусом и наполненностью кошелька сможет найти для себя именно то, что надо. Все материалы для отделки фасада можно разделить на два типа: первый – это те, которые крепятся механическими способами, вторые – крепятся с использованием клеевых и цементных составов.

К первой группе относятся все фасадные панели, сайдинг и различные рейки. А ко второй – Любая плитка, камень и любые виды штукатурки. Обе эти группы обладают своими особенными недостатками и достоинствами, присущими только этой группе.

Возможно, Вас так же заинтересует: