Молния-М

Алюминиевые панели и фасадные системы. Современные технологии, высококачественный монтаж

Как заменить проводку в доме.

Как всем известно. По мощности старые электроприборы значительно отличаются от новой бытовой техники. По этой причине очень часто возникает необходимость замены электропроводки в доме.

Это предприятие можно доверить специалистам, которые проводят электромонтажные работы. Если у вас есть время и желание, можно заменить проводку самостоятельно. Для этого сначала необходимо разметить стены в местах планируемого размещения кабелей, розеток и выключателей. При этом учтите, что прокладывать кабеля необходимо только в горизонтальном и вертикальном положении, не стоит в целях экономии прокладывать его наклонно. Кстати, цена на опалубку - можно узнать по ссылке выше.

Это позволит вам в будущем по расположению розеток и разводочных коробок определить местоположение кабеля.
Для проведения новых кабелей лучше всего использовать трехжильный жесткий провод, сечение одного из которых составляет не меньше 2,5 мл. В местах проведения кабеля необходимо проштробить канавки, углубления под розетки и выключатели делаются с помощью перфоратора.

Затем необходимо с помощью шпаклевки установите посадочные коробки, в которые будут позже поставлены розетки и выключатели. После этого следует последний шаг – соединение и изоляция проводов.

Возможно, Вас так же заинтересует: